01 Шапка.png 8 (495) 215-11-63
Email: zakaz@m95.ru
  |  
  |  
  |  
  |  
  |  
  |  
Меню
Полезное
Реклама


7 (495) 215-11-63 zakaz@m95.ru

 

Что и из чего - типы рекламных носителей и материалы изготовления Что и из чего - типы рекламных носителей и материалы изготовления

Реклама является неотъемлемой частью современной жизни. Она окружает нас повсюду. Какая-то остаётся незамеченной, какая-то врезается в память благодаря броскому дизайну или удачному рекламному слогану.

Монтаж и установка рекламных конструкций Монтаж и установка рекламных конструкций

Для начала необходимо приобрести право на установку. Всякая внешняя реклама нуждается в согласовании и оформлении в уполномоченных органах. Пренебрежение данным пунктом грозит, помимо штрафных санкций, получением предписания на демонтирование конструкции. И это будет делаться за счет нарушителя данного пункта.

Наружная реклама - от вывесок до лайтбоксов и билбордов Наружная реклама - от вывесок до лайтбоксов и билбордов

На сегодняшний день уличные рекламные вывески ни у кого не вызывают удивления. Современные жители привыкли получать информацию о выпускаемых новинках, проходящих акциях, открытии новых заведений, проведении каких-либо мероприятий из размещённых на рекламных носителях данных. Поставщики услуг и товаров для привлечения внимания потенциального потребителя используют всевозможные варианты оформления наружной рекламы: красочные плакаты, разноцветные подсветки, масштабные баннеры. Это вполне рационально, так как эффектная и броская реклама, несомненно, повышает узнаваемость бренда.

Рекламное агентство полного цикла - что это такое? Рекламное агентство полного цикла - что это такое?

Одна из основных частей экономической системы — рекламный рынок, постоянно растущий и обновляющийся. В рекламном бизнесе выделяют две основные категории компаний: создающие рекламу (творческие агентства) и размещающие её (медийные). Достаточное число агентств специализируются в каком-либо единственном направлении: наружная реклама, радио- или телереклама, брендинг, BTL, event-marketing и прочие. Как правило, это маленькие компании с небольшим штатом сотрудников. Крупные организации, имеющие филиалы в различных регионах, предлагающие весь перечень рекламных услуг под ключ, получили название рекламных агентств полного цикла.

Светящиеся объемные буквы – оригинальный и эффективный вид рекламы Светящиеся объемные буквы – оригинальный и эффективный вид рекламы

С наступлением темноты облик города полностью преображается, наполняясь разноцветным сиянием объёмных букв и рекламных вывесок. Световая реклама, размещенная на фасадах зданий, внутри торговых павильонов, в витринах магазинов и кафе, придаёт окружающему пространству сказочную, завораживающую атмосферу. Помимо внешней притягательности, световые блоки очень действенный вид рекламы — привлекая к себе взгляды прохожих, повышают запоминаемость рекламируемого продукта.

Рекламные стенды - виды и преимущества Рекламные стенды - виды и преимущества

В современном мире продвижение товаров и услуг не обходится без рекламы. Любые организации — и коммерческие компании, и государственные структуры — для привлечения потенциальной аудитории размещают необходимую информацию на рекламных стендах. Характер размещаемого информирования определяет предназначение стендов, условно разделяя их на:

Профессиональные информационные стенды Профессиональные информационные стенды

Практичным и удобным вариантом информирования клиентов в общественных местах являются информационные стенды. Они помогают ориентироваться в крупных торговых центрах, на них располагаются различные образцы заполнения бланков, новостная и рекламная информация и т. д.

Информационные стенды имеют свою классификацию. В первую очередь они делятся на уличные и находящиеся внутри помещений. Средний срок эксплуатации уличных стендов 2 года, на внутренние он не устанавливается.

Семь видов мобильных рекламных стендов: POP-UP, SOFT, FOLD-UP, TOWER, INFO, BANNER и COMBI. Семь видов мобильных рекламных стендов: POP-UP, SOFT, FOLD-UP, TOWER, INFO, BANNER и COMBI.
Для того, чтобы посещающие выставку гости, обратили внимание на ее участников, вся информация о компаниях должна быть представлена максимально доступно и наглядно – в виде схем, графиков и коротких тезисов.




© Производство наружной рекламы в Москве. Фабрика рекламы M95.ру

о компании  |  
как заказать   |  
наше оборудование  |  
наши работы